bnovo.ru

Первый корпус Digital Village Vertical получил акт ввода и готов к приему первых гостей

Май 15, 2023

Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical в Санкт-Петербурге полностью готов к приему своих гостей. Сейчас финализируется наладка сервисов и обучение персонала по международным гостиничным стандартам. Первые гости заселятся в четырехзвездочную гостиницу уже в июне, сообщает пресс-служба Becar Asset Management.

Акт о вводе в эксплуатацию I очереди Digital Village Vertical на ул. Орджоникидзе, 44, был получен 12 мая 2023 года. Открытие расположенной здесь современной гостиницы We&I Ramada by Vertical с номерным фондом на 469 комфортабельных апартаментов ожидается в начале июня 2023 года. Концепция всей «цифровой деревни» создана специально для представителей поколений «зумеров» и «миллениалов», на которых приходится больше 50% всех путешественников в мире. При этом подходящих им форматов недвижимости сегодня катастрофически не хватает. Мастер-классы, лекции, показы фильмов и множество других событий, организованных комьюнити-менеджерами в общественных зонах, являются важнейшей частью идеи проекта. Благодаря управляющей комплексом международной гостиничной компании Vertical Hospitality, которая возьмет на себя взаимоотношения с арендаторами, собственники получат регулярный высокий доход – около 8-9% годовых на первом этапе - через месяц после начала работы гостиницы.

«Гибридный формат и цифровой подход к строительству всего гостиничного комплекса делает его центром притяжения не только для всех представителей современных цифровых и творческих специальностей, - говорит генеральный директор Vertical Hospitality Юлия Шмидт. – Уже сейчас мы получаем групповые заявки от туристов, которые стремятся посетить Северную столицу, ожидаем, что в скором будущем к ним добавятся и гости из Китая».

Подход Vertical Hospitality, который уже отточен на отелях кондо-формата в Москве, Петербурге и Дубае, позволяет быть уверенным в высокой заполняемости и доходности, которую получат инвесторы апарт-отеля. Сегодня действующие отели сети заполнены на стабильно высоком уровне, выше 90% по году.

Дополнительный приток гостей и рост тарифов ожидается уже в июне этого года на фоне сезона «белых ночей» и проводимого в это время Петербургского международного экономического форума. Занимая стратегическое местоположение между аэропортом «Пулково», Экспофорумом и центром города, отель будет особенно удобен в том числе и деловым гостям города.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?