bnovo.ru

Первая знаковая встреча года — успешный санкур глазами бизнеса

Февраль 12, 2020
Приглашаем вас принять участие во II Международном бизнес-саммите «САНКУР 2020. ПЕРЕЗАГРУЗКА 2.0» (16 марта 2020г., Москва) первой знаковой встречи в году представителей санаторно-курортной индустрии России и стран СНГ.

Участие в саммите поможет вам всего за один день найти точки роста и использовать все возможности для ведения успешного бизнеса, узнать об эффективных решениях в области современного маркетинга, формирования привлекательного туристического предложения, повышения качества сервиса, роста продаж и коммерциализации услуг.

В ПРОГРАММЕ:

  • Пленарная дискуссионная панель. ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМУЛА стратегии развития отрасли.
  • Технологическая панель. Цифровая трансформация. Умные решения – УМНЫЙ САНАТОРИЙ БУДУЩЕГО.
  • Маркетинговая мастерская. Просто о сложном. Как УСИЛИТЬ МАРКЕТИНГ И ПРОДАЖИ в санаториях?
  • Интерактивный практикум: «ПОСТРОЕНИЕ ПРЕВОСХОДНОГО СПА-СЕРВИСА в санаторно-курортных учреждениях».
  • Case-study: Академия ключевых компетенций руководителя. РУКОВОДИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ: миф или реальность?
  • Бизнес-тренинг: «Повышаем УРОВЕНЬ СЕРВИСА и качество работы вашей санатория».
  • Специальный мастер-класс «30 эффективных приемов увеличения продаж санаторных услуг.

В число участников саммита войдут руководители ведущих санаторно-курортных и лечебно-оздоровительных организаций, медицинских учреждений и SPA-отелей России и СНГ, представители органов регулирования в сфере туризма и здравоохранения, а также представители компаний-поставщиков и производителей оборудования и услуг.

Первый саммит, прошедший в 2019 г., получил высокие оценки участников. В отзывах отмечены: практическая польза, получение нового опыта и инструментов в работе, высокий уровень выступающих спикеров и особая атмосфера драйва! Все это подтверждают цифры опроса – 81% опрошенных участников хотели бы снова вернуться на наш саммит и 92% рекомендуют нас коллегам.

Организатором Бизнес-саммита выступает компания Инфор-медиа Россия, имеющая 17-летний опыт организации ведущих деловых мероприятий России и СНГ. Саммит пройдет при поддержке «Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья».

Регистрация на сайте.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?