bnovo.ru

Pantone: объявление цвета 2020 года

Декабрь 5, 2019
Исследовательский и информационный центр по цвету Pantone назвал «классический синий» (Classic Blue) главным цветом 2020 года.

PANTONE 19-4052 Classic Blue ‒ это вечный и прочный синий оттенок, элегантный в своей простоте. Обнадеживающие качества неба в сумерках. Эти качества заставляют задуматься PANTONE 19-4052 Classic Blue о нашем стремлении к надежной и стабильной основе, на которой можно строить, когда мы переступаем порог в новую эру.

PANTONE 19-4052 Classic Blue ‒ это спокойный цвет, приносит ощущение мира и спокойствия в человеческий дух, предлагая прибежище. PANTONE 19-4052 Classic Blue, помогая сконцентрироваться и привносить ясность, похожую на лазерную, восстанавливает наши мысли.

Отражающий синий оттенок Classic Blue также способствует устойчивости.

«Внушая спокойствие и уверенность, этот устойчивый синий оттенок подчеркивает наше стремление к надежной и стабильной основе, на которой можно будет основываться, когда мы переступаем порог в новую эру. Этот оттенок элегантный в своей простоте. Он наводит на мысли о сумеречном небе и дает ощущение защищенности», — Литрис Эйзман, говорит исполнительный директор института.

Цветом 2019 года по версии Pantone был «мягкий коралл», а в 2018 — «созерцательный ультрафиолетовый, который предлагает тайны космоса».

Институт Pantone существует уже более 50 лет и считается авторитетом в этой области.

#
Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?