bnovo.ru

Открылись санатории АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» в Воронеже и Нальчике

Июль 17, 2020
На текущей неделе эпидемиологическая обстановка позволила принять отдыхающих ещё трём санаториям сети АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»: открылись два воронежских санатория «Дон» и «Радон», а также «Долина Нарзанов» в Нальчике.

Всем гостям здравниц сети предлагают попробовать новинку – программу «Лёгкое дыхание», разработанную специально для восстановления после эпидемии коронавирусной инфекции. При этом в каждом санатории в состав программы включено его особое конкурентное преимущество.

У воронежских санаториев есть серьезный аргумент — природная минеральная радоновая вода, месторождение которой находится на территории санатория «Радон» и является единственным в Центральном Черноземье. Оба филиала известны своими бальнеологическими процедурами на основе использования природной минеральной радоновой воды.

Изюминкой санатория в Нальчике является лечебная азотно-термальная вода. Природная температура воды около 36°, поэтому бассейн с термальной водой работает круглый год. Кроме того, у санатория есть собственное хранилище лечебной тамбуканской грязи.

Хорошая новость для всех гостей открывшихся санаториев сети АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» заключается в том, что теперь при заезде не нужно предъявлять тест с отрицательным результатом на COVID-19. По-прежнему нужна лишь справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?