bnovo.ru

Отели Подмосковья пользуются популярностью

Октябрь 4, 2019
Путешествия за город в уикенд набирают все большую популярность среди жителей столицы. В 2019 году сентябрь показал повышенный спрос на подмосковные гостиницы по сравнению с 2018 годом. По данным «Биглион» спрос увеличился на 12%. При этом туристы несмотря на экономию, не планируют отказаться от отдыха.

Локальный туризм набирает все больше почитателей, суббота и воскресенье являются идеальными днями, когда человек может выделить определенный бюджет для того, чтобы отдохнуть, подышать свежим воздухом, развлечься. Бархатный сезон в подмосковных гостиницах показал более 15 тыс. совершенных покупок.

Появился даже специальный термин smart shoppers, который означает потенциального клиента, который может сэкономить на цене, но чтобы это никак не отражалось на качестве покупаемой услуги.

Больше всего потребителей такой услуги ‒ это жители Москвы. Самыми востребованными являются гостиницы, которые располагаются на берегу, в лесном массиве. Обязательным является факт наличия развитой инфраструктуры.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?