bnovo.ru

Отельеры АТР делают первые шаги к выходу из кризиса после коронавируса

Март 23, 2020
Гостиничная индустрия Азиатско-Тихоокеанского региона начала “выбираться” из кризиса после коронавируса. Об этом рассказали специалисты Triptease, отметившие увеличение количества бронирований.

Потенциальные туристы начали бронировать номера во многих странах региона. Основная масса — внутренние туристы, бронирующие номера через гостиничные каналы.

Например, в объектах Малайзии и Австралии подтверждены 80% заказов номеров, которые были сделаны еще в начале 2020 года. Подобные показатели имеют Южная Корея и Япония.

Гонконг показывает рост продаж в следующие 30 дней на 270% в сравнении с максимальным падением 2 февраля. Гостиничный бизнес Гонконга также ориентирован на внутренних туристов, осуществивших процедуру бронирования со смартфонов.

В Triptease рассказывают, что самое главное на сегодняшний день — чутко отслеживать все движения, происходящие на рынке. Именно после кризиса вся процедура бронирования будет производиться гостями иначе, чем раньше. Это касается не только локаций, но и глубины бронирования, гаджетов и т.д. Поэтому процесс важно сделать максимально гибким.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?