bnovo.ru

Отель The Ritz-Carlton, Astana получил престижную награду Buying Business Travel

Ноябрь 6, 2019
The Ritz-Carlton, Astana был отмечен наградой Buying Business Travel Awards в номинации «Лучший MICE-отель 5* ближнего зарубежья».

Вручение наград премии BBT Awards Russia & CIS состоялась во время торжественного вечера IMGS Show, прошедшего в Москве.

Награда BBT Awards уже более 20 лет вручается в Лондоне и зарекомендовала себя как престижный знак профессионального отличия в сфере делового туризма по всему миру. С 2016 года премия Buying Business Travel Awards Russia & CIS была учреждена в России.

«Мы счастливы получить звание «Лучший MICE-отель 5* ближнего зарубежья» и будем продолжать снова и снова предвосхищать ожидания наших гостей», — рассказывает Тони Коувени, генеральный менеджер The Ritz-Carlton, Astana.

На конкурс Buying Business Travel Awards Russia & CIS поступили заявки от номинантов, которые внесли значимый вклад в развитие делового туризма и MICE в России и СНГ в период с 1 июня 2018 по 31 августа 2019 года, осуществили нововведения и инновации, способствовавшие упрощению условий деловых путешествий, организации деловых мероприятий, оптимизации затрат на них. Организатором и учредителем премии выступает журнал Buying Business Travel Russia (ООО «Уитнесс Медиа») — онлайн-издание для корпоративных покупателей услуг делового туризма и mice.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?