bnovo.ru

Отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre вновь открывает свои двери и внедряет новые стандарты поддержания чистоты и гигиены

Июнь 22, 2020
После временного закрытия отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre вновь откроет свои двери 21 июня 2020 года. Для обеспечения дополнительной безопасности и защиты здоровья гостей, сотрудников и деловых партнеров отель внедряет Протокол безопасности Radisson Safety Protocol — новую программу по усилению мер поддержания чистоты и проведения процедур дезинфекции.

«Наша цель — максимально безопасное пребывание в отеле. Мы повысили требования к нашим стандартам чистоты и дезинфекции, чтобы гости чувствовали себя более уверенно и защищенно. Мы рады вновь распахнуть свои двери и с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей», — комментирует Игорь Скляр, генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre.

Новые правила включают в себя организацию санитарных станций для дезинфекции рук на входах, использование средств индивидуальной защиты (СИЗ) и защитных экранов, увеличение частоты уборок и дезинфекций и их регистрацию, соблюдение социальной дистанции во всех зонах отелей, в том числе в помещениях для проведения мероприятий, рекомендации и основные принципы охраны здоровья Всемирной организации здравоохранения, подтверждение стандартов пищевой безопасности и всестороннее обучение персонала.

 

Отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre вновь открывает свои двери и внедряет новые стандарты поддержания чистоты и гигиены
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?