bnovo.ru

Отель Marriott торжественно открыли в Краснодаре

Сентябрь 20, 2019
Краснодар получил 5 звезд: в столице Кубани открыт первый отель мировой сети

Marriott Krasnodar стал восьмым в сети Marriott International в России. Накануне Дня города пятизвездочный отель мировой сети открыли по ул. Красной, 120. Утром 20 сентября в открытии приняли участие глава краевого центра Евгений Первышов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

Отель Krasnodar Marriott это 21-этажное здание, в нем — 266 номеров и апартаментов, семь конференц-залов и конгресс-холл, бар, ресторан, спа- и фитнес-центры. Особенность отеля — 70-метровый атриум с застекленными лифтами.

— Это новый уровень индустрии гостеприимства в регионе и один из самых известных проектов в городе. Открытие Marriott Krasnodar — важный знак для деловых кругов, уровень, который подтверждает развитие Краснодара как растущего и развивающегося крупного делового центра. Такие отели появляются только там, где есть серьёзный потенциал развития экономики. Тем более, что мы делаем большую ставку на развитие бизнеса, промышленности. Сегодняшнее событие тем более войдет в историю города, что открытие Marriott Krasnodar и День рождения Краснодара теперь связаны, — сказал Евгений Первышов.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?