bnovo.ru

«Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» вошёл в число лучших конгрессных гостиниц Москвы

Октябрь 18, 2019
«Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» принял участие в ведущей российской премии для лучших компаний сферы делового туризма и MICE «Russian Business Travel & MICE Award». Мероприятие было организовано при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

«Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» был удостоен статуса лауреата в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4 звезды».

Напомним, что MICE (от англ. Meetings, Incentives, Conferences, Events) — область индустрии делового туризма, связанная с организацией и проведением различных корпоративных мероприятий.

Заявки на участие в премии подали десятки ведущих компаний в сфере MICE. Лауреаты и победители были определены путём открытого online-голосования на сайте премии. А финальное решение о присуждении статуса победителя или лауреата было отдано на усмотрение экспертного совета. В состав совета вошли порядка ста авторитетных профессионалов рынка, директоры крупных международных компаний из различных сфер бизнеса.

Награды и дипломы участникам вручали первые лица и официальные представители крупных государственных, коммерческих и общественных организаций. Например: Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по туризму РФ, РЖД, Федеральная служба финансово-бюджетного надзора и другие.

Для компании «Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» участие в премии «Russian Business Travel & MICE Award» — это значимое событие, которое подчёркивает серьёзность намерений и открытость компании.

Профессиональная оценка экспертов крайне важна для развития бизнеса, улучшения качества обслуживания и оптимизации работы компании.

«Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» благодарит гостей, клиентов и партнёров за поддержку и выражает благодарность организаторам «Russian Business Travel & MICE Award».

Напомним, что «Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» предлагает к размещению порядка 1000 просторных номеров различных категорий. Конгресс-центр отеля насчитывает несколько десятков конференц-залов для решения задач любого масштаба: от проведения деловых встреч до крупных корпоративных мероприятий. Также в состав отеля входит ресторан русской национальной кухни «Гуси-Лебеди».

«Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» входит в список 30 лучших отелей Москвы по версии международного сервиса для путешественников TripAdvisor и имеет рейтинг 9.0 по версии сервиса бронирования Booking.com.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?