bnovo.ru

Отель Crowne Plaza Moscow – World Trade Centre 5* анонсировал новое название

Июль 15, 2022

Самый большой пятизвездочный отель Москвы, являющийся частью Центра международной торговли, представил рынку новое название – теперь он называется Plaza Garden Moscow WTC. 

Знаменитый бизнес-отель расположен в центре Москвы, на Краснопресненской набережной, и окружен историческим садово-парковым ландшафтом, включая уникальные пруды, каналы и аллеи нескольких парков, которые в любое время года служат прекрасным местом для прогулки и украшают виды из панорамных окон отеля. Территория комплекса ЦМТ гармонично дополняет пейзаж фонтанами, клумбами и зелеными насаждениями, и внутри комплекса имеются зеленые оазисы, включая, например, японский дворик. В интерьерах двух зданий отеля уже реализованы «живые» зеленые стены, деревья и цветы, а также сезонные цветочные композиции. 

Генеральный менеджер Елена Борисова: «Новое  название нашего отеля отражает концепцию цветущего пространства в бизнес-сердце столицы. Мы будем прикладывать дополнительные усилия к тому, чтобы с точки зрения инфраструктуры и предлагаемых услуг клиенты видели в Plaza Garden Moscow WTC цветущий сад. Мы по-прежнему гарантируем путешественнику комфортный отдых и восстановление сил после познавательной конференции, полной встреч выставки, эмоциональной свадьбы или насыщенной экскурсии. Стандарты международного уровня, безусловно, сохраняются, а наше развитие получает новый вектор и возможности. Особое внимание наш отель всегда уделял эко-инициативам и благотворительным проектам, и я уверена, что обновленное название даст свежее видение и данному направлению».

С 1 июля 2022 отель Crowne Plaza Moscow WTC перестал быть частью сети отелей IHG Hotels & Resorts и продолжил работать как отель 5* в составе Центра международной торговли Москвы.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?