bnovo.ru

Отель Courtyard by Marriott Pushkin меняет название

Сентябрь 16, 2020
Отель Courtyard by Marriott St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel официально изменил свое название на Courtyard by Marriott St. Petersburg Center.

10 лет назад отель был назван в честь А.С. Пушкина, который жил неподалеку от Набережной канала Грибоедова, где расположен отель.

В рамках нового этапа модернизации и после серьезного аудита с последующим анализом ключевых показателей было принято решение об изменении названия.

Генеральный менеджер отеля Courtyard by Marriott St. Petersburg Center Яков Адамов
Мы проанализировали свыше 1000 отзывов от наших гостей, провели фокус-группу и выявили основные позиции, по которым ориентируются современные путешественники, выбирая наш отель. Доступность локации и возможность пешком добираться до основных культурных объектов оказались преобладающими.

Мы крайне серьезно относимся к уровню сервиса и пытаемся даже в это непростое время меняться к лучшему. Быть ближе к нашим гостям и обеспечивать их максимально комфортный отдых – приоритет для нас.

В ближайшей перспективе у Courtyard by Marriott St. Petersburg Center планируется ещё ряд нововведений, призванных не только улучшить позиции отеля, но и повлиять на рынок в целом.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?