bnovo.ru

Отель без опасности. Hikvision проведет вебинар о комплексных решениях по контролю безопасности в гостиничном бизнесе

Апрель 28, 2020
30 апреля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для отелей».

Безопасность клиентов, особенно во время пандемии, — это один из главных приоритетов общественных заведений. Комплексное решение Hikvision, разработанное специально для отелей, учитывает все особенности гостиничного бизнеса любого масштаба. Система обеспечивает максимальный комфорт постояльцев, соблюдение всех необходимых норм для защиты имущества гостей и самого отеля, а также эффективное управление бизнес-процессами. Сценарии применения решений Hikvision включают все помещения отеля, в том числе фойе, лифты, конференц-залы, коридоры и стойки регистрации.

«Использование решений Hikvision позволяет выстроить единую систему круглосуточного мониторинга общей территории и отдельных помещений, сбора и анализа полезных статистических данных, информирования сотрудников и гостей, — отмечает Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. — Благодаря широкому функционалу есть возможность настройки уровней доступа для различных пользователей, контролировать качество оказываемых услуг в на стойке ресепшн, в ресторане и других местах, повышать эффективность бизнес-процессов».

В ходе вебинара специалисты Hikvision представят сценарии применения, расскажут о специальных функциях комплексного решения, таких как интеллектуальное видеонаблюдение, единая платформа управления, многофункциональная система оповещения, использование ANPR-камер для контроля за зонами въезда/выезда, а также презентуют готовые кейсы.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?