bnovo.ru

Ostrovok.ru запускает инструмент для поиска лучших цен на отели

Декабрь 3, 2019
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru запускает инструмент для поиска лучших цен на гостиницы Deals.Ostrovok. Каждый день инструмент сравнивает стоимость отелей на сайтах сервисов бронирования размещения и формирует подборку гостиниц, которые в данный момент дешевле всего можно забронировать на Ostrovok.ru.

Отсортировать подборку можно по категории размещения – лучшие цены представлены для отелей категории 3, 4 или 5 звезд. Инструмент отслеживает выгодные предложения на случайные даты в 24 городах России и зарубежья:

  • внутренние направления: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград.
  • зарубежные направления: Барселона, Прага, Ницца, Рим, Милан, Стамбул, Вильнюс, Берлин, Мюнхен, Хельсинки, Рига, Варшава, Минск, Мадрид, Амстердам.

Лучшие цены на отели актуальны на момент публикации подборки в Telegram-канале – в дальнейшем стоимость может меняться в зависимости от загруженности отеля и наличия свободных номеров на определенные даты.

Следить за самыми выгодными предложениями на отели можно в Telegram-канале Ostrovok.ru по ссылке, а также на сайте Deals.Ostrovok.ru.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?