bnovo.ru

Ostrovok.ru третий год подряд признан лучшим российским онлайн тревел-агентством по версии премии World Travel Awards

Октябрь 22, 2021
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru получил награду главной международной премии туристической отрасли World Travel Awards и стал победителем в номинации «Лучшее онлайн тревел-агентство в России». Ostrovok.ru получает награду третий год подряд – впервые сервис был удостоен этого звания в 2019 году.

Феликс Шпильман, CEO Ostrovok.ru, прокомментировал: «Ostrovok.ru работает в России уже 11 лет, и все это время мы остаемся верны нашей главной цели – предоставлять клиентам самый широкий выбор отелей по лучшим ценам с лучшим клиентским сервисом. За этот непростой для тревел-индустрии год нам удалось увеличить отельный инвентарь на 25%, и сегодня пользователям сервиса доступно более 1,6 млн отелей, апартаментов и хостелов по всему миру. Особенно важно, что свыше 58 000 из этих объектов расположены в России – это делает наш сервис крупнейшей площадкой для онлайн-бронирования размещения на территории страны. Мы благодарим сообщество за высокую оценку нашей работы и намерены и дальше делать все, чтобы российским туристам были доступны самые удобные инструменты для организации путешествия».

Международная премия World Travel Awards проводится ежегодно с 1993 года и носит неофициальное название «Оскара» туристической отрасли. Лауреаты премии определяются по итогам масштабного отбора, в котором принимают участие сотни тысяч профессионалов отрасли и миллионы путешественников по всему миру. Они выбирают лучшие направления для отдыха, курорты, гостиницы, турагентства, круизные и авиакомпании, сервисы и других выдающихся игроков индустрии.

Победители World Travel Awards 2021 были объявлены 22 октября 2021 года – полный список доступен по ссылке.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?