bnovo.ru

Ostrovok.ru снизит цены на отели в «Киберпонедельник»

Январь 23, 2020
Сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru примет участие в «Киберпонедельнике»: 27 января 2020 года пользователи смогут забронировать отель, хостел, апартаменты или гостевой дом на сайте со скидкой. Предложение будет распространяться на топ-20 самых востребованных российских и международных направлений. Акция продлится 12 часов – с 09.00 до 21.00.

Каждый час в акции будут участвовать один-два города, по истечении периода акционные направления изменятся. Пользователи смогут забронировать отель на любую удобную дату. Участвовать в акции будут только предоплатные тарифы. Чтобы увидеть специальные предложения и забронировать отель по акционной цене, пользователю необходимо авторизоваться на сайте Ostrovok.ru.

Скидки «Киберпонедельника» будут действовать на отели в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, а также в следующих городах зарубежья: Амстердам, Барселона, Берлин, Будапешт, Вена, Дубай, Лондон, Мадрид, Милан, Минск, Ницца, Париж, Прага, Рим, Стамбул, Тбилиси.

Расписание действия скидок на направления, участвующие в акции, известно заранее и доступно в блоге Ostrovok.ru. Следить за порядком появления новых направлений также можно на сайте Ostrovok.ru и в профиле сервиса в Instagram (@ostrovok_ru).

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?