bnovo.ru

Ostrovok.ru проведет «Удачную Черную пятницу»

Ноябрь 23, 2022

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru проведет «Удачную Черную пятницу»: с 25 по 27 ноября включительно любой желающий сможет пройти мини-тест про тревел-привычки и получить промокод со скидкой на бронирование отелей по всему миру. 

Тест предлагает пользователям вспомнить путешествия, совершенные в 2022 году, и рассказать про них – какие это были поездки, как они были спланированы, кто составил в них компанию и т.д. Победителей и проигравших в тесте нет: вопросы сформулированы таким образом, что правильных ответов на них не предусмотрено, поэтому удача улыбнется каждому, и подарок получат все участники.

В качестве призов Ostrovok.ru подготовил как промокоды с определенным рублевым номиналом, так и коды на скидку в процентном выражении. Максимальный размер скидки для промокода с рублевым номиналом составит 4000 рублей, для промокодов с процентным выражением – 8%.

Чтобы зарезервировать отель со скидкой, пользователю необходимо применить промокод на странице оплаты, после чего итоговая стоимость бронирования автоматически снизится. Использовать скидку можно до 27 ноября включительно на одно бронирование с оплатой на сайте или в мобильном приложении. Ограничений на направления нет – промокод действует при бронировании отелей как в России, так и за рубежом, даты заезда могут быть любыми. 

Подробные условия участия доступны в блоге Ostrovok.ru.

 

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?