bnovo.ru

ОСИГ приглашает принять участие в сборе идей на крауд-платформе форума «Сильные идеи для нового времени»

Август 4, 2020
Агентство стратегических инициатив (АСИ) в рамках подготовки к Форуму «Сильные идеи для нового времени» проводит на крауд-платформе общероссийский сбор перспективных идей по развитию туризма в новых экономических условиях. Партнером трека о туризме выступит Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства.

Жители России, предприниматели и организации могут оставить заявку до 24 августа на крауд-платформе АСИ (трек «Современная экономическая политика», тема «Туризм: новая экономика впечатлений»).

Все поступающие идеи получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Кураторы тематических направлений, партнеры Форума, российские и международные эксперты будут вести поддержку авторов и в режиме онлайн совместно корректировать и дополнять идеи, чтобы оформить их в полноценные проекты, которые можно внедрять в реальную практику в российских регионах. В результате в каждом тематическом треке будут выбраны по 10-13 наиболее значимых инициатив.

Авторы самых сильных идей получат методологическую поддержку Агентства по их доработке, смогут представить свои идеи и проекты широкой общественности при информационной поддержке Агентства, а также получат возможность презентовать проекты первым лицам страны, представителям крупного бизнеса, руководителям российских регионов, лидерам государственных компаний в рамках форума, который состоится 21 сентября в Сочи.

Кроме того, лучшие проекты и системные инициативы будут предложены для включения в национальный проект по развитию туризма, а также будут поддержаны Агентством в их дальнейшей реализации.

Идеи, предложения и проекты уже сейчас можно разместить на крауд-платформе, обсудить их с профессиональным сообществом, получить комментарии от экспертов и доработать в рамках акселерационной программы Агентства для последующей презентации и получения поддержки.

Мы приглашаем всех небезразличных, активных, способных выступить лидерами новых проектов в сфере туризма в России, предложить свои идеи/проекты по развитию туризма.

Организаторы Форума – АСИ и Фонд Росконгресс. Генеральный информационный партнер – информационное агентство России ТАСС. Организационный комитет Форума возглавляет первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

Материал уже оценили 9 гостей на:
3.22222
3.2
Другие оценили статью на 3.2* из 5. А ваше мнение?