bnovo.ru

Определены рейсы в дальние страны, на которых москвичи решили встретить Новый год

Декабрь 30, 2019
В топ три популярных маршрута с вылетом 31 декабря вошли Бангкок, Бали и Пхукет, свидетельствуют данные Aviasales.

Аналитики туристического поисковика составили рейтинг из 15 дальнемагистральных маршрутов, куда москвичи полетят в новогоднюю ночь. В исследовании учитывались бронирования билетов как на прямые рейсы, так и на стыковочные.

Первое место занял Бангкок, куда жители столицы успели купить авиабилеты по средней цене в 42 тысячи рублей. Следующее направление в топе — Бали, куда билеты оказались одними из самых дорогих. Средний чек на перелет составил 63 тысячи рублей. На третьей строчке снова Азия, а именно тайский остров Пхукет. Авиабилеты в тропики обошлись путешественникам в 54 тысячи рублей.

Далее в рейтинге Коломбо. За возможность отметить Новый год в самолете на Шри-Ланку москвичи заплатили 44,5 тысячи рублей.

На пятом месте Дели, куда жители столицы полетят за 30 тысяч рублей. Кстати, это самый дешевый маршрут в этом рейтинге.

Чуть менее популярными оказались острова Маврикий и Сейшелы, куда авиапутешествие стоило одинаково — 50 тысяч рублей.

Еще москвичи запланировали провести новогоднюю ночь по пути в Кейптаун, а авиабилеты в южно-африканский город стоили им в среднем 47 тысяч рублей.

Далее в топ 15 вошли американские направления — Майами, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Билеты в три города обошлись туристам от 34 до 37 тысяч рублей.

Кроме того, востребованным оказался еще один остров — Занзибар, расположенный в Танзании. Сюда перелет обошелся в 43,5 тысячи рублей.

Тринадцатую строчку занял тайский остров Самуи, куда пассажиры отправятся по средней стоимости перелета в 68 тысяч рублей.

Следующее направление, как выяснилось, стало самым дорогим. За авиабилеты на Мальдивы москвичи заплатили 77 тысяч рублей в среднем.

Замыкает топ 15 столица Кубы Гавана, куда авиабилеты стоили 47 тысяч рублей.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?