bnovo.ru

Онлайн-конференция от Welcome Times стартует сегодня в 10:00

Апрель 28, 2020
Сегодня первый день онлайн-конференции “Старт: возврат отелей и санаториев на рынок после падения”. 28 апреля — день для отелей. Ссылка на трансляцию.

В программе мероприятия:

10:00 — Наталья Михайлова, психолог, гештальт-терапевт, частная практика “Настроение и потребности туриста после выхода из карантина”

10:35 — Инна Рындина, руководитель отдела продаж и маркетинга, "Бархатные сезоны" “Формирование продукта для нового туриста в отеле: как понять потребность и что предложить”

11:10 — Тамара Клишина, директор Управляющей компании USTA Management “Новая реальность — новые решения: отели, апарт-отели, рестораны под влиянием кризиса. План их реанимации”

11:45 — Алексей Волков, вице-президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства “Бизнес после пандемии: консолидация мнений и сообществ”

12:20 — Катерина Муравьева, директор по маркетингу и продажам Crowne Plaza Park Huaming Moscow “Построение работы отдела продаж в период старта активной работы”

12:55 — Сергей Скорбенко, генеральный директор агентства отельного и санаторного маркетинга DigitalWill “Всё не так просто: продвижение отелей с помощью digital-маркетинга в период выхода из кризиса”

Подключайтесь.

Напоминаем, что завтра, 29 апреля, день санаториев. Подробности.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?