bnovo.ru

Новые MICE-направления и бриллиант в подарок: IMG Show 2019

Октябрь 8, 2019
Более 100 экспонентов-поставщиков услуг MICE и business travel из всех регионов мира подтвердили свое участие в юбилейном форуме International MICE Geography Show 2019, который в пятый раз пройдет в Москве 24-25 октября 2019 года. Они представят свои возможности тщательно отобранным профессиональным покупателям – уже зарегистрировано более 200 человек.

По традиции, события IMG Show 2019 развернутся на нескольких площадках Москвы. Крупнейший в России международный MICE-воркшоп пройдет 24 октября в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. Впервые будут представлены новые для России MICE-направления, в том числе Ливан и Узбекистан. Среди экспонентов – представители отелей и площадок, конгресс-бюро и министерств по туризму, принимающих, трансферных и авиакомпаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Татарстана, Краснодарского края, Иркутска, Тюмени, Екатеринбурга, Кореи, Омана, ОАЭ, Сингапура, Армении, Израиля, Германии, Чехии, Португалии, Мальты, Финляндии, Норвегии, Италии, Испании, Швейцарии и других дестинаций. В ходе B2B-встреч поставщики смогут предложить свои услуги профессиональным закупщикам из России, Белоруссии и Казахстана. Самые активные байеры, которые проведут не менее 15 встреч с экспонентами, примут участие в розыгрыше бриллианта стоимостью 180 тыс. руб. от ювелирного ателье «Бронницкий ювелир».

Помимо рабочих встреч, в рамках IMG Show запланирована двухдневная образовательная программа. В первый день

форума эксперты расскажут о возможностях нейромаркетинга в диджитал-коммуникациях, экологизации мероприятий, региональной российской кухне как WOW-эффекте, а также поделятся финансовыми лайфхаками для организаторов.

Дискуссии и лекции образовательной конференции «Еще одна конференция про MICE» пройдут 25 октября в новинке сезона – зале Grammy на территории Double Space. Профессионалы отрасли обсудят последние тренды в MICE и узнают, как политика и экономика повлияют на индустрию мероприятий в ближайшем будущем. Также эксперты научат работать с высокопоставленными гостями и многонациональными группами, использовать оперативную характерологию в деловых коммуникациях, а VR для бизнеса. Среди хедлайнеров конференции – летчик-космонавт, Герой РФ Александр Мисуркин, который поделится опытом командообразования, а также знаменитый спикер и предприниматель Владислав Бермуда, который поможет взглянуть на бизнес по-новому с помощью трендовых лайфхаков маркетинга.

Торжественное закрытие IMG Show 2019 состоится в Grand Ballroom вечером 25 октября. Впервые в программу гала-ужина будет интегрирована церемония вручения международной премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS – MICE. На церемонии будут оглашены результаты голосования экспертного корпоративного жюри и награждены лучшие отели и направления для проведения деловых мероприятий, лучшая работа туристического офиса по продвижению MICE-направления, а также выбраны лучшие event-менеджеры в корпоративном и агентском сегментах.

«Юбилейный форум IMG Show будет по-настоящему особенный, – поделилась исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. – Мы привлекли новых экспонентов, усовершенствовали онлайн-систему назначения встреч и нашли блестящий, в буквальном смысле этого слова, способ стимулировать заказчиков проявить активность на воркшопе, предложив самым добросовестным принять участие в розыгрыше настоящего бриллианта. Также в этом году наш форум «зазеленел» – мы не только минимизируем негативные последствия от проведения мероприятия, но и расскажем участникам, как реализовать эко-формат на практике. А еще, как и всегда, IMG Show – это дополнительная возможность насладиться Москвой: бейдж участника станет билетом на туристический автобус City Sightseeing и в Музей русского импрессионизма».

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?