bnovo.ru

Новинки и инновационные решения для клининга, химчисток и прачечных на выставке CleanExpo Krasnodar | PULIRE

Март 1, 2021
22–24 апреля 2021 в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг» пройдет Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Krasnodar | PULIRE.

Совсем скоро самые активные участники рынка клининга встретятся в Краснодаре на единственной отраслевой выставке в регионе. Интерес к рынку Юга России огромный, а еще больше интерес к оффлайн общению. Участники и посетители с нетерпением ждут выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE, ведь традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции компаний участников и насыщенной актуальной деловой программой – наиболее эффективный способ решения профессиональных задач как посетителей, так и участников.

Участники выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE представят широкий спектр оборудования и химических средств для клининговых компаний, химчисток и прачечных – новинки и передовые инновационные решения для профессиональной уборки и стирки.

Так, группа компаний «Ордамед» представит UVD-робота для дезинфекции помещений и поверхностей, который полностью уничтожает 99,99% микроорганизмов, включая вирус COVID-19 и прочие вирусы, особо устойчивые формы золотистых стафилококков (MRSA), ванкомицин-резистентных энтерококков, акцинетобактера. Данная система уже хорошо зарекомендовала себя во многих аэропортах, офисах и клиниках по всему миру: высокомобильная, полностью автономная платформа, снабженная источником света УФ-С способна продезинфицировать около 4 600 кв.м/час в больших помещениях. Робот абсолютно безопасен для людей и животных: имеет сенсоры присутствия, предупреждает об опасности звуком и голосом, отключается (прерывает работу) при возникающей опасности облучения.

Компания Ozonbox представит новейшее оборудование для озонирования помещений, а также озонирующие шкафы для химчисток и прачечных. Основатель франшизы клининговой компании «Эксперт Клининг» Эрик Шамгунов отметил простоту использования продукта Ozonbox и результат озонирования помещений после уборки: клиенты чаще стали обращаться в компанию после внедрения озоновых пушек в функционал клининга. Озонирующие шкафы Ozonbox – новое слово в экочистке для химчисток и прачечных: устраняют любые запахи, бактерии и грибки, увеличивают средний чек и поток клиентов, повышают их лояльность.

Новинки профессиональных химических средств для очистки различных поверхностей и дезинфекции представят такие компании, как Buzil, Dezon, Zirax, АиС, Ижсинтез-химпром, Интерсэн плюс, Аист и другие. Передовое оборудование для стирки и химчистки продемонстрируют на выставке компании Постирай (впервые представят оборудование американского производителя Dexter), ВТО, ОтельПрофи, JDС и другие поставщики и производители.

Выставка CleanExpo Krasnodar | PULIRE пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора, чтобы обеспечить безопасность посетителей и участников, создать комфортную среду для пребывания и работы на выставке.

Ознакомьтесь с последними новинками индустрии: получите электронный билет на сайте cleanexpo-krasnodar.ru, используя промокод kras-new.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?