bnovo.ru

Новая номинация «Стартап на миллион» в рамках MITT TRAVEL START при поддержке Михаила Игнатьева и Think Travel Tech (Лондон)

Февраль 19, 2021
18 марта 2021 года при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ) в рамках Международной туристической выставки MITT (входит в число пяти крупнейших профильных выставок мира), состоится конкурс стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START.

РСТ и MITT приглашают технологические продукты, сервисы онлайн-продажи туристических услуг, компании с новыми бизнес-моделями и другие к участию в конкурсе! Мы принимаем компании, работающих во всех сегментах индустрии, на любых стадиях развития от идеи до масштабирования, возраст компании не должен быть старше 5 лет.

Конкурс MITT TRAVEL START состоит из двух этапов:

1. Приём заявок. До 26 февраля 2021 принимаются заявки и происходит отбор 7 лучших претендентов, который пройдут на второй этап конкурса.

2. Очная защита. Участники, вошедшие в шорт-лист Конкурса (7 претендентов), будут приглашены на очную демонстрацию проекта на выставке MITT 18 марта в рамках Форума лидеров туристической отрасли в Крокус Экспо.

Для победителей конкурса предусмотрены такие возможности, как презентация своего проекта на заседании «Клуба инвесторов туриндустрии», бесплатная выставочная площадь на MITT 2022, анонсирование проекта в новостной ленте выставки MITT в течение года и другие опции.

На этой неделе к конкурсу присоединился информационный ресурс Think Travel Tech, посвященный новым технологиям в туризме. Издатель проекта Михаил Игнатьев в рамках конкурса MITT TRAVEL START вручит специальный приз - 1 миллион рублей.

Вручение пройдет в рамках новой номинации «Стартап на миллион». Сумму в один миллион рублей получит проект, выбранный членами жюри, а также редакцией портала Think Travel Tech.

Михаил Игнатьев: «Меня бесконечно вдохновляет и радует тот факт, что несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавируса, появляется все больше интересных проектов в сфере туризма. Я восхищаюсь людьми, которые не боятся вызовов, и не отказываются от своих идей даже в самых сложных условиях. Благодаря таким людям я уверен в том, что индустрию туризма ждет яркое будущее. Наша номинация «Стартап на миллион» – это попытка поддержать бизнесы здесь и сейчас. Я надеюсь, что кому-то наша денежная премия сможет помочь пережить кризисные времена. Поддержка коллег по индустрии – это очень важно».

Для участия в конкурсе MITT TRAVEL START нужно заполнить анкету участника конкурса по ссылке.

Заявки принимаются до 26 февраля, подведение итогов конкурса состоится 18 марта.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?