bnovo.ru

Нил Джонс назначен директором по продажам и маркетингу Marriott Internationa в Европе, Африке и на Ближнем Востоке

Февраль 5, 2020
Компания Marriott International, Inc. (NASDAQ: MAR) объявила о назначении Нила Джонса (Neal Jones), одного из наиболее опытных сотрудников Marriott, на должность директора по продажам и маркетингу Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке (регион EMEA) и его включении в состав управляющей группы в данном регионе, которую возглавляет Лиам Браун (Liam Brown), президент Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Нил начал свою карьеру в Marriott International в Лондоне более 20 лет назад и в последнее время работал в Дубае, занимая должность директора по продажам и маркетингу в Африке и на Ближнем Востоке. За семь лет на этом посту Джонс отвечал за стратегию, развитие бренда, маркетинг, digital-маркетинг, продажи, управление доходами, повышение лояльности клиентов, связи с общественностью и исследование потребительского поведения, а также внес важный вклад в развитие компании в этом регионе. До этого Джонс занимал различные руководящие должности в сфере продаж и маркетинга в разных регионах, в частности, должность вице-президента по международным продажам в Европе.

«Я очень рад видеть Нила в составе управляющей группы в регионе EMEA, – заявил Лиам Браун, президент Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Нил – харизматичный лидер, обладающий бесценными знаниями в области коммерции. В новой должности одной из его важнейших задач будет работа над стимулированием спроса на разнообразные бренды в составе Marriott International, расширением охвата программы лояльности Marriott Bonvoy и внедрением новаторских стратегий, которые позволят еще больше повысить качество обслуживания в регионе EMEA».

У Нила Джонса британское гражданство, он окончил Школу гостиничного бизнеса в Гааге (Нидерланды) и в настоящее время работает в региональном офисе Marriott International в Дубае. В 2020 году он вместе с женой и двумя детьми планирует переехать в головной офис Marriott в Лондоне. Будучи страстным любителем авиации, Джонс имеет лицензию пилота-любителя и предпочитает посвящать свое свободное время полетам.

Marriott International осуществляет управление и предоставляет франчайзинговые права на пользование более 850 отелям в 76 странах и территориях Европы, Африки и Ближнего Востока. В этом регионе присутствуют 24 бренда компании, в частности The Ritz-Carlton, St. Regis, The Luxury Collection, W Hotels, Autograph Collection, Marriott, Sheraton и Moxy. В Европе, Африке и на Ближнем Востоке портфолио Marriott насчитывает 350 отелей с планируемыми открытиями в Омане, Танзании, Испании, Швеции и Великобритании.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?