bnovo.ru

Названы самые доступные санатории России в летний период

Май 2, 2023

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по доступности санаторно-курортных учреждений для отдыха летом 2023 года.

По данным портала Санатории-России.рф, дешевле всего в стране летний отдых обойдется в санатория Дальнего Востока - от 3,6 тысяч до 4,2 тысяч рублей в сутки  а дороже всего - в санаториях Краснодарского края (8,2 тысячи рублей в сутки).

В стоимость отдыха включены проживание в номере категории "люкс", трехразовое питание и лечебно-оздоровительные процедуры.

На юге страны дешевле всего летний отдых оказался в Крыму (5,5 тысяч рублей в сутки).

В Поволжье самый бюджетный отдых в санаториях Оренбургской области (4,3 тысячи) и в Татарстане (4,4 тысячи), а самый дорогой - в Башкортостане (6,4 тысячи рублей в сутки).

В Центральной России дешевле обойдется санаторно-курортный отдых летом в Курской области, заплатить ощутимо дороже придется в Москве (8 тысяч) и Подмосковье (7,4 тысячи).

По словам члена Правления Национальной курортной ассоциации Евгения Терентьева, высокий спрос двигает цену на услуги санаториев вверх, но с увеличением стоимости потребитель предъявляет и повышенные требования к комфорту и сервису, что по факту не происходит.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?