bnovo.ru

Национальная гостиничная премия приглашает к участию в 33 номинациях

Август 1, 2019

Заявочная кампания Национальной гостиничной премии набирает обороты. Более 200 средств размещения, учебные заведения, известные отельеры уже включились в соревнование за самую престижную награду в сфере гостеприимства.


– Мы предполагали, что Национальная гостиничная премия вызовет интерес в профессиональном сообществе, – говорит Геннадий Ламшин, президент Российской гостиничной ассоциации. – Но такая активность стала неожиданностью. Это приятно, и говорит об актуальности проекта и его перспективе. Мы приветствуем всех номинантов, уже подавших заявки, и приглашаем тех, кто еще этого не сделал.

К первоначальным 32 номинациям Премии добавилась еще одна – “Лучшая инфраструктура для людей с ограниченными возможностями”. Материалы участников размещаются на сайте hotelawards.ru. Любой пользователь ресурса может познакомиться с лучшими отелями страны, а с 11 августа выступить в качестве полноправного члена жюри и поставить оценку каждому из них. Номинанты представлены на сайте в подробном виде, а система голосования проста и интуитивно понятна. Видеоматериалы участников размещаются также на канале You Tube – Hotel Awards . Победители в 33 номинациях будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет 2 ноября 2019 года в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве в формате гала-ужина.

Национальную гостиничную премию организует Российская гостиничная ассоциация при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза туриндустрии.

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии.

Телефон: +7 (903) 707-05-75, e-mail: welcome@hotelawards.ru , hotelawards2019@gmail.com и на сайте hotelawards.ru.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?