bnovo.ru

На антикризисном онлайн-форуме Школы Бизнеса «Синергии» обсудят будущее ресторанного бизнеса

Апрель 6, 2020
17–18 апреля пройдет антикризисный Synergy Online Forum. Основной темой события организаторы — Школа Бизнеса «Синергия» — называют разработку экстренных мер для бизнеса по адаптации к кризису и глобальный переход в онлайн в рамках построения новых бизнес-моделей.

Пандемия коронавируса и карантин нанесли сокрушительный удар по ресторанному бизнесу во всем мире. Только в России, по оценкам Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО), падение оборотов в этом сегменте в марте составило от 30% до 90%. И вряд ли ситуация наладится в ближайшее время: режим самоизоляции продлен до 30 апреля, а люди стали экономить и реже заказывать доставку еды, опасаясь увольнения.

18 апреля в рамках Synergy Online Forum предприниматели в сфере ресторанного бизнеса проведут панельную дискуссию, на которой обсудят положение и перспективы отрасли. С экспертным мнением о том, что поможет вашему бизнесу здесь и сейчас, выступят:

  • Юлия Митрович, совладелица Novikov School
  • Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers
  • Максим Ползиков, партнер и CEO Ginza Project Moscow, сооснователь ресторана «Рыбторг»
  • Андрей Колмогоров, гендиректор компании «Суши-Маркет»
  • Ростислав Ордовский-Танаевский-Бланко, основатель «Росинтер Ресторантс Холдинг»

Панель спикеров продолжает формироваться.

«Сейчас по-настоящему важны адаптивность и стрессоустойчивость, как руководителей и всей команды, так и бизнеса в целом. Нужно уметь быстро развернуться на 180 градусов и не падать духом, когда всё плохо», – сказала совладелица Novikov School Юлия Митрович.

Программа онлайн-форума также предусматривает ряд панельных сессий по антикризисному управлению и экспертной аналитике в таких сегментах, как малый и средний бизнес, e-commerce, ритейл, индустрия развлечений, логистика, девелопмент, производство и медицина. На двухдневном мероприятии выступят представители компаний – лидеров рынка, таких как Мегафон, Henderson, Okko, Hoff, «Росинтер Ресторантс Холдинг», GMT-Clinic, Goods.ru, Rambler&Co, AZIMUT Hotels, «ТехноНИКОЛЬ», Утконос и многих других.

Ожидается, что участниками трансляции форума, которая охватит все регионы нашей страны, станут более миллиона человек. Слушателям будут представлены прогнозы развития ситуации на будущий год, антикризисная программа с пошаговой инструкцией и стратегии перевода бизнеса в онлайн-формат. Оставаться в курсе событий участникам форума поможет информационная поддержка в виде еженедельного дайджеста с актуальными комментариями о происходящем в мире международной экономики и политики.

Подробнее на сайте форума: синергия.рф

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?