bnovo.ru

Москва станет участницей международной туристической выставки World Travel Market в Лондоне

Ноябрь 5, 2019
Москва станет участницей 40-й международной туристической выставки World Travel Market (WTM) в Лондоне. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по туризму.

«Для выставки World Travel Market мы создали новый уникальный дизайн стенда, который позволит ощутить драйв и эмоции, которые дарит Москва каждому путешественнику, погружая его в невероятную культуру и особенности российской столицы. Главный тренд современных путешествий — это туризм впечатлений и интересная, динамичная, насыщенная возможностями Москва в полной мере отвечает этому запросу», — заявила глава комитета Екатерина Проничева.

Уникальный стенд представит свыше 30 проектов. Среди них будут сети гостиниц, достопримечательности и музеи, транспортные компании, туристические операторы и другие объекты. Стенд позволить наладить связи туриндустрии Москвы с зарубежными партнерами. Он будет оформлен как яркая витражная сетка, где расположат символы столицы: Кремль, сталинские высотки, Москву-реку и другие. Гости получат возможность построить «свою» Москву в рамках интерактива и увидеть шедевры русского искусства в виртуальной реальности.

О туристическом потенциале города расскажет спортивный блогер Тео Огден. На выставке также представят специальные карты с указанием основных топографических объектов, путеводители и сувениры, а панорамный экран погрузит посетителей в атмосферу столицы.

Источник «Вечерняя Москва».

Материал уже оценили 4 гостя на:
3.75
3.8
Другие оценили статью на 3.8* из 5. А ваше мнение?