bnovo.ru

Мобильное приложение для туристов запустили в Татарстане

Июль 15, 2019
В Татарстане запустили мобильное приложение для туристов, сообщила пресс-служба госкомитета по туризму РТ.

Мобильное приложение Tatarstan Tourist Pass является одновременно туристическим гидом, банковским приложением и программой лояльности, которая позсоляет получить скидки до 15% в кафе, барах и музеях региона.

Сейчас приложение доступно на русском и английском языках, в нем собраны иллюстрированные путеводители по городам Татарстана: исторические и культурные обзоры, описание главных достопримечательностей, информация об отелях и хостелах, афиша мероприятий.

Помимо путеводителей, через приложение туристы могут открыть виртуальную банковскую карту, не посещая офис. Так, банковский продукт будет доступен для привязки к мобильным кошелькам Apple Wallet, Google Pay и Samsung Pay. Через приложение турист может пополнить карту, узнать баланс и просматривать операции. Также через мобильное устройство можно оплачивать покупки, не создавая физическую пластиковую карту.

Приложение запустили в тестовом режиме в июне, на данный момент его скачали более 200 пользователей. Оно доступно на платформах IOS и Android.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?