bnovo.ru

Марриотт Новый Арбат открывает pop-up выставку работ популярной художницы Тины Райхель

Октябрь 19, 2018
11 октября в отеле Марриотт Новый Арбат состоялось открытие pop-up выставки популярной немецкой художницы Тины Райхель.

Светское мероприятие проходило в период проведения Московской Недели Дизайна (Moscow Fashion Week). VIP-арт-коктейль состоялся в изысканном лобби 5* отеля, именно там и расположилась экспозиция из 12 работ.

Вдохновением для написания картин послужили уникальные особенности различных городов мира, крупных мегаполисов как Лондон, Париж, Токио и, безусловно, Москва. Представить уникальную выставку приехала сама Тина. По словам художницы, Москва – удивительна в своей энергетике, доказательством чего являются несколько ее шедевров, посвященных Москве.

Среди гостей мероприятия были представители медиа индустрии, бизнес элиты, участники и организаторы Moscow Design Week, а также постоянные гости и партнеры отеля Марриотт Новый Арбат.

Посетители могли оценить не только эксклюзивные работы художницы, но и особенно теплый прием в одновременно уютной и стильной атмосфере, где за настроение вечера отвечал модный DJ Talano. Шеф-повар отеля Павел Павлов приятно удивил гостей, представив специальное фуршетное меню, которое презентуюет особенности мировой кухни. Это помогло гостям еще больше окунуться в атмосферу городов, отображенных в экспозиции.

Экспозиция ещё открыта для общего доступа. Не упустите возможность насладиться уникальным творчеством художницы, представленным в стильном лобби отеля Марриотт Новый Арбат, более того, вы можете приобрести те из них, которые оказались по душе, эксклюзивно, только в Марриотт Новый Арбат!

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?