bnovo.ru

Лучший гид Сочи принимает участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Февраль 13, 2020
72 жителя Краснодарского края представляют регион на первом полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ), который проходит 12-13 февраля в Сочи.

Они презентуют свои проекты в сфере туризма и борятся за возможность получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в индустрии гостеприимства, гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты, приглашения на стажировки и работу в ведущих туристических компаниях.

Одна из участниц из Краснодарского края – Анна Кунина – является лучшим гидом Сочи 2019 года. В ее планах – создание «зеленого» путеводителя по городу Сочи.

«Я бы хотела, чтобы как можно больше людей узнали о наших особых природных территориях, парках, ресурсах. Это очень интересно, например, сегодня здесь никто не знает, что буквально в 300 метрах от нас находится уникальная природная территория, где можно увидеть более 90 видов птиц. А в километре от нас – единственный в России парк в стиле модерн. Как раз этому я хочу посвятить свой проект. Моя идея – развитие мобильного приложения для туристического маршрута по Сочи с аудиогидом на русском и английском языках», – поделилась участница конкурса «Мастера гостеприимства» Анна Кунина.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?