bnovo.ru

Лучшие отели страны на Национальной гостиничной премии 2021

Август 3, 2021
Подготовка Национальной гостиничной премии 2021 выходит на финишную прямую. Продолжается формирование экспертной коллегии, а также прием заявок от номинантов и размещение материалов участников на сайте. На официальном ресурсе Премии hotelawards.ru опубликован состав профессионального жюри.

Состав жюри частично обновлен по сравнению с прошлым годом. В состав жюри впервые вошли Татьяна Шаршавицкая, Заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы, и Жанна Кира, Президент Ассоциации глэмпингов России. Также в работе жюри примет участие Магнус Монссон, Председатель шведской Ассоциации архитекторов-девелоперов. Обязанности председателя жюри традиционно возложены на Президента Российской гостиничной ассоциации Геннадия Ламшина.

- Каждый год в Национальной гостиничной премии участвуют лучшие гостиничные объекты страны, - говорит Геннадий Ламшин. – Разные категории, уникальные концепции, впечатляющие дизайнерские решения – ни один наш отель не похож на другой. Но у всех общая черта – безусловное качество сервиса и абсолютное понимание потребностей гостя.

Официальный сайт Премии все больше выполняет функцию путеводителя по лучшим гостиницам страны. Разнообразие предложений и направлений показывает, что Россия – одна из немногих стран в мире, где без преувеличения можно найти отдых на любой вкус и кошелек.

- Гостиница — это первое, на что обращают внимание туристы. От ее качества во многом зависят впечатления от путешествия в целом., - говорит сопредседатель жюри Премии, Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова. – Это своего рода визитная карточка города. Индивидуальный стиль любого отеля складывается благодаря уровню обслуживания, интересной архитектуре и дизайну. Мы рады поддержать проекты и конкурсы, которые продвигают качественную туристическую инфраструктуру. С их помощью интересных предложений становится все больше.

Прием заявок на участие продолжится до 15 сентября. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 27.11.2021 в Центре международной торговле в Москве.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?