bnovo.ru

Куда россияне полетят на ноябрьские праздники

Октябрь 26, 2018
На следующей неделе отдыхать будем три дня подряд: День народного единства выпадает на 4 ноября, и уикэнд продлится до понедельника включительно.

Длинный выходные — отличный повод развеяться, и многие россияне решили воспользоваться дополнительным выходным, чтобы совершить мини-путешествие по России или Европе.

В онлайн-тревел агентстве Купибилет выяснили, куда россияне отправятся на ноябрьские праздники. Для этого эксперты изучили топ самых продаваемых направлений с вылетом в субботу 3-его и учли, что обратный билет должен быть приобретён на понедельник, 5-е ноября.

Самым популярным зарубежным направлением становится Стамбул: билеты туда купили 15% россиян из всех, что решили провести ноябрьские праздники за пределами России. В список вошёл ещё один турецкий город — Анталия: средиземноморское побережье юга Турции всё ещё балует мягким теплом, а вода позволяет купаться до середины ноября.

Еще 20% туристов решили провести праздники в Италии, они выбрали Милан и Рим. Пользуются спросом и другие европейские столицы: Стокгольм (12%), Берлин (11%), Париж, Тель-Авив, Афины и Тбилиси (все по 9%).

Популярными направлениями внутри страны стали Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Самара и Ростов-на-Дону.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?