bnovo.ru

Компания «Русский дом» взяла в управление отель в Саратовской области

Декабрь 3, 2019
Управляющая компания «Русский дом» заключила договор на управление парк-отелем «Хвалынский», расположенным в пригороде Хвалынска (Саратовская обл.). Отель на 120 номеров имеет обширную территорию 30 Га, граничит с национальным парком и будет ориентирован на развитие семейного загородного отдыха.

УК «Русский дом» продолжает расширять географию присутствия и пополнять портфолио новыми объектами. Новым отелем, принятым компанией в управление, стал парк-отель «Хвалынский» 3*, расположенный в пригороде г.Хвалынск (Саратовская обл.), в 4 км от р.Волга. Объект граничит с Хвалынским национальным парком, в котором реализованы программы эко-туризма и организованы экскурсионные маршруты.

Одной из стратегических целей управляющей компании будет повышение качества обслуживания и развитие инфраструктуры отеля до уровня 4 звезды. Команда «Русского дома» приступила к работе по внедрению базовых стандартов качества сервиса, а также аттестации, подбору и обучению персонала, настройке служб продаж, размещения и обновлению формата работы службы F&B, которая должна перейти на систему организации питания all inclusive. В декабре 2019 г. планируется введение в эксплуатацию и запуск нового оздоровительного центра с банным комплексом и большим открытым подогреваемым бассейном с живописным видом на Волгу. Также будет развиваться инфраструктура для зимнего отдыха: в дополнение к уже имеющимся на территории парк-отеля и семейного горнолыжного комплекса будут построены новые горнолыжные трассы.

Федоров Дмитрий Сергеевич, генеральный директор УК «Русский дом»

Парк-отель «Хвалынский» – это место с историей: во времена СССР здесь располагался санаторий ВЦСПС, а в годы войны – госпиталь. Данный объект для УК «Русский дом» – новое направление, до этого момента у нас в управлении не было загородных отелей подобного формата. Ключевая задача УК – разработать новые сервисы и услуги, повысить качество обслуживания и планомерно развивать объект.

На базе нового оздоровительного будет развиваться направление медицинских, кроме того, на территории отеля строится летний аквапарк, в перспективе есть планы построить детский парк развлечений. Собственник парк-отеля готов инвестировать в развитие объекта, для этого ему нужна команда осмысленных, профессиональных людей, которые помогут это сделать качественно. И именно таких профессионалов УК «Русский дом» готова ему предложить.
Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?