ArtPeople Group ВПЕРВЫЕ делится секретами, наработками, фишками и лайфхаками проектирования ресторанов, баров и клубов. Никакой "воды" — только самая важная информация: коротко, по делу, основываясь на многолетнем успешном опыте работы в индустрии гостеприимства.
Когда? - 21 февраля 2019
Где? - ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском пав.2
Как основатель и генеральный директор крупной дизайнерской студии ArtPeople Group, Александр раскроет секреты работы своей компании, поделится ценным опытом и знаниями о том, как с помощью интерьерных решений привлечь и удержать новых гостей.
О спикере
Александр Минаев - основатель и генеральный директор компании ArtPeople Group, которая c 2001 года занимается проектированием, строительством и запуском ресторанов и отелей. За время работы компания разработала и построила более 400 объектов.
Входит в экспертный совет интернет портала Restoranoff.ru (издательский дом «Ресторанные ведомости»), в преподавательский состав Государственного Университета Управления по программе RMA «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». А также преподает в Британской высшей школе дизайна и является главным архитектором Федерации Рестораторов и Отельеров России.
На мастер-классе будут рассмотрены примеры и особенности основных ресторанных концепций, правила дизайн-концепции ресторана, а также затронуты такие вопросы, как:
- Зонирование, правила размещения основных зон, технологические потоки.
- Дизайн концепция ресторана: что входит, как правильно сделать.
- Эргономика и распределение посадочных мест.
- Концепция освещения в ресторанах. Особенности и сценарии освещения.
- Как сделать дизайн ресторана своим бизнесом. Что для этого нужно?
- Зарабатываем на дизайне. За что готовы платить заказчики?
- Основные ошибки дизайнеров при работе с ресторанами.
- Как заставить гостей возвращаться снова и снова?
- Как сделать так, чтобы люди находили место в ресторане под свое настроение и событие?
Также будут обсуждаться вопросы эргономики, освещения, подбора материалов и зонирования. Александр расскажет, за что готовы платить заказчики и как увеличить свой доход.
Бронируйте место прямо сейчас на сайте horecaschool.pro
До 14 февраля регистрация бесплатна.