bnovo.ru

Как пережить кризис: идея отелей семьи «Русский дом»

Март 24, 2020
Отели под управлением УК «Русский дом» внедрили меры санитарной профилактики и запустили специальные предложения, которые позволят жителям российских регионов провести карантин вдали от скопления людей в безопасности и с пользой для здоровья.

Отели семьи «Русский дом», учитывая текущую ситуацию и новые потребности потенциальных клиентов, разработали и внедрили комплекс мер, которые позволят гостям чувствовать себя на территории отеля в полной безопасности, насладиться уединением в творческой атмосфере и укрепить здоровье.

Так, например, во всех отелях семьи «Русский дом» несколько раз в день проводится кварцевание всех помещений, в том числе – всего номерного фонда, дверные ручки в течение дня систематически обрабатываются дезинфицирующими растворами, а при заезде каждому прибывшему измеряют температуру и перед регистрацией на стойке просят в обязательном порядке пройти процедуру санации рук. Кроме того, весь персонал отелей каждое утро проходит обязательный медосмотр, к работе допускаются только абсолютно здоровые сотрудники, использующие персональные защитные санитарные средства.

Гостям предлагаются для проживания изолированные помещения с отдельным входом (такие, например, как коттеджи сочинского спа-отеля «Русский дом Дивный») и услуги по доставке еды в номера. Помимо этого, отели разработали ряд продуктов, которые могут заинтересовать жителей крупных российских городов, стремящихся покинуть густонаселенные локации, провести время на природе, укрепить здоровье и повысить иммунитет. Например, открыто бронирование на размещение по системе «все включено», предоставляются скидки на программы длительного проживания, в апарт-отеле «Видный» (г.Сочи) семьям предлагается бесплатное размещение детей до 12 лет. Ивент-службы предлагают активности, предполагающие индивидуальные спортивные занятия, развлечения и творчество. В спа-центрах доступны оздоровительные программы с акцентом на профилактику сезонных заболеваний, укрепление иммунитета и повышение общего уровня жизненных сил организма.

В настоящий момент в Сочи и Крыму, где расположены курортные отели семьи «Русский дом», установилась солнечная весенняя погода, средняя температура воздуха на этой неделе поднимется до +19 градусов, а чистый морской воздух, напоенный ароматами сосен, сам по себе является действенным средством профилактики и оздоровления. Недаром Сочи всю новейшую историю служил главной санаторно-курортной базой страны, а в годы войны получил неофициальное звание «город-госпиталь» — природно-климатические условия этой местности создают естественные условия для восстановления и оздоровления.

Само расположение и инфраструктура наших отелей, три из которых относятся к категории загородных и находятся вдали от цивилизации, в окружении лесов и парков, и абсолютно каждый имеет собственную закрытую территорию, позволяют обеспечить нашим гостям безопасное и достаточно уединенное проживание. Корпоративным клиентам мы можем предложить бронирование хоть всего отеля целиком, если будет необходимо провести корпоративные мероприятия без посторонних или перевезти к нам на это время свой офис со всеми сотрудниками. Например, в бутик-отеле «Превысоковъ», который находится на черноморском побережье Республики Крым, всего 16 номеров – приватность гарантирована для любой компании.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?