bnovo.ru

Как изменится деловой туризм в новом десятилетии, расскажут на ACTE Forum 2020 в Москве

Февраль 3, 2020
Ключевое событие индустрии делового туризма в России – XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет в отеле Holiday Inn Moscow - Lesnaya 26 марта 2020 г. Более 250 корпоративных управляющих деловыми поездками и поставщиков услуг поговорят о роли человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозах и возможностях цифрового века, а также глобальных трендах и реалиях ближайшего десятилетия.

ACTE Moscow Executive Forum ежегодно проходит в столице с 2009 года. Организатором неизменно выступает Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) совместно с международной Ассоциацией управляющих деловыми поездками (ACTE Global). В 2018 году форум ACTE в Москве был признан лучшим образовательным мероприятием для профессионалов индустрии деловых путешествий по версии Buying Business Travel Awards.

«Образование в течение всей жизни — девиз нашего времени. Меткое наблюдение "Сейчас в университетах студентов обучают профессиям, которые через 5 лет уже не будут существовать" можно рассматривать как рекомендацию регулярно обновлять знания, отслеживать тренды и инновации, чтобы не оказаться за бортом отрасли. Один из способов оставаться на плаву — посещать профильные события, за несколько часов получая выжимку из накопленного выступающими экспертами опыта, встречаться с коллегами, а также становиться менторами, ведь не зря говорят "Хочешь чему-то научиться — найди ученика". Ежегодный форум управляющих деловыми поездками — неизменное место встречи российских и международных участников индустрии делового туризма — с каждым годом становится все масштабнее и, уверен, скоро сможет сравниться с саммитами ACTE Global – международного партнера Российской ассоциации бизнес-туризма», — рассказал председатель АБТ-ACTE Russia Вадим Зеленский.

Деловая программа ACTE Forum 2020 в Москве будет разделена на две параллельные сессии, что позволит каждому выбрать актуальные именно для него темы. На Большой арене участники обсудят новые технологии, появление которых можно ожидать к 2025 году, роль человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозы и возможности цифрового века, а также тревел-риски, которые будут наиболее вероятны в 2020 году. В Малом зале слушатели узнают об основах бизнес-туризма: с чего начать формирование тревел-политики и тревел-программы, как работают агентства делового туризма (TMC), как минимизировать риски для деловых путешественников и т.д.

Помимо традиционных выступлений спикеров, панельных дискуссий и мастер-классов, появятся новые форматы для общения. «Открытый микрофон» позволит всем желающим выступить с волнующей их темой. В рамках «Менторской гостиной» всего за 20 минут можно будет получить консультацию эксперта в области бизнес-тревел. О новых идеях и решениях, в том числе международных, расскажут в ходе сессии Start-up Village. Также запланирована сессия «Круглый стол», которая позволит участникам разбиться на «кружки по интересам» для детального обсуждения более узких вопросов.

Подробнее о программе и условиях участия можно узнать на сайте мероприятия. Вопросы, связанные с сотрудничеством, следует направлять по электронному адресу partnership@abt-acte.ru.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?