bnovo.ru

Итоги мероприятия для партнёров «Отеля & Конгресс-центра ВЕГА Измайлово»

Декабрь 11, 2019
Осенний сезон 2019 года «Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» завершил проведением содержательного и насыщенного событиями мероприятия для действующих и потенциальных партнёров.

Мероприятие было организовано при поддержке московского парка «Зарядье», который стал новым, современным символом Москвы 21 века, и компании «БизнесБас» (Bbus) ‒ крупнейшей транспортной компании Российской Федерации среди коммерческих перевозчиков.

Участниками мероприятия, которое состоялось 28 ноября 2019 года, стали представители порядка тридцати ведущих компаний, известных в России и за рубежом.

В число гостей интереснейшего партнёрского проекта вошли специалисты таких компаний как: «Русский сувенир», «Интурист», «TUI», Ostrovok.ru, Booking.com и других значимых игроков рынка индустрии туризма и гостеприимства.

Мероприятие проходило под девизом «Созвездие», поскольку объединило многогранных людей, поистине, планетарного масштаба. Эстетика астрономических зарисовок стала своеобразной «фишкой» события.

День начался со встречи гостей в легендарном парке «Зарядье». Гости не только смогли насладиться удивительными пейзажами, в которых сочетается природный ландшафт и футуристическая архитектура, но и побывали в музеях парка, совершили виртуальное путешествие по столице.

Далее гости проследовали на автобусную экскурсию, которая была организована компанией «Bbus». Увидеть столичные красоты уже предновогоднего города и архитектурное величие мегаполиса в романтичной вечерней атмосфере было вдвойне приятно и ценно. Часовая поездка завершилась прибытием в «Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово».

Здесь гостей ждали приветственные напитки и лёгкие закуски, а также необычная фотозона Bullet Time, выполненная в стилистике звёздного неба. Bullet Time — это мобильная мультикамерная фотостудия для мгновенного создания анимационных снимков с эффектом «остановки времени»: с изменением угла обзора от камеры к камере со склейкой в единое видео.

Своё почтение и благодарность за сотрудничество гостям выразили в формате приветственного слова: генеральный директор «Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» Максимов Валерий, представитель парка «Зарядье» Дунаева Татьяна, представитель компании BBus Захаров Александр.

Фееричным продолжением насыщенного дня стал праздничный банкет, который удивил гостей изысканностью блюд, приготовленных шеф-поваром ресторана «Гуси-Лебеди» Александром Горьковым. Салат «Созвездие утки и хурмы» оценили даже истинные гурманы. А кулинарное шоу «Тёмная материя» поразило своим размахом и спецэффектами в виде струящегося дыма и филигранной работы с блюдами.

Беспроигрышная лотерея Kahoot, организованная в формате интеллектуальной викторины, позволила гостям немного переключить внимание и потренировать эрудицию. Все участники получили подарки от спонсоров и партнёров мероприятия: парк «Зарядье», «Бизнес Бас», «Panorama 360», «City Sightseeing», «Гончарная студия №1».

Действующие и потенциальные партнёры отеля смогли не только оценить великолепные возможности размещения, приёма гостей, организации корпоративных мероприятий на базе «Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово», но и не лишний раз убедились в том, что Москва – это город, который манит и очаровывает с первых минут.

Свои оценки и пожелания по поводу организации мероприятия гости могли оставлять через специально разработанное мобильное приложение «Event.Rocks», созданное на ведущей платформе для организаторов мероприятий «Ивентишес». В приложении гости могли увидеть подробную информацию о событии: список гостей и их контактные данные, программу, фото и видео, полезные материалы.

«Отель & Конгресс-центр ВЕГА Измайлово» благодарит всех гостей, спонсоров и партнёров за участие в рекламно-информационном туре. В будущем году запланировано ещё больше интересных событий. Следите за новостями.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?