bnovo.ru

Инвестиционный форум «привезет» более 4 тысяч гостей в сочинские отели

Январь 30, 2020
В период с 12 по 14 февраля в Сочи будет проходить, уже ставший традиционным, Российский инвестиционный форум. Об этом говорилось на заседании, посвященном подготовке к предстоящему мероприятию.

Как отметил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, все службы города в период проведения инвестфорума будут работать круглосуточно. Кроме того, сотрудники Фонда «Росконгресс» и Роспотребнадзора усилят контроль над санитарным состоянием ряда объектов, в частности, отелей, кафе, ресторанов, аэропорта и вокзалов.

Также будут работать дополнительные бригады «скорой помощи» в Сочи, а в местах проведения форума оборудуют мобильные медпункты.

Дорожные и ремонтные работы в городе в этот период будут приостановлены. Транспортное сообщение намерены усилить, а также добавить новые маршруты.

Сочинские средства размещения, с которыми уже подписали необходимые договоры, готовятся принять более 4 тысяч гостей и участников форума.

Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности в дни проведения мероприятия, для этого задействуют спасателей, Росгвардию, сотрудников полиции и казаков.

Материал уже оценили 34 гостя на:
3.29412
3.3
Другие оценили статью на 3.3* из 5. А ваше мнение?