bnovo.ru

Готовые решения для вашего бизнеса на выставке «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

Сентябрь 2, 2019
7-го октября 2019 года начнёт свою работу самая авторитетная профессиональная площадка индустрии гостеприимства - выставка товаров и услуг для отелей «ПИР-ОТЕЛЬ 2019». Ежегодно мероприятие собирает специалистов отрасли, самых крутых экспертов и всех, кто имеет прямое или косвенное отношение к сфере туризма.

На протяжении четырёх дней территория выставки превратится в масштабную экспозицию компаний, предлагающих товары и услуги для отелей. Свыше ста организаций самой разной направленности представят здесь свою продукцию, а также инновационные и запоминающиеся новинки, способные совершить настоящий прорыв в отрасли.

Деловая программа мероприятия построена так, чтобы дать исчерпывающие ответы на самые актуальные темы. Здесь будут подведены итоги, обозначены тренды, произойдёт обмен опытом и лучшими практиками. Специалистов ждёт максимум полезной информации от признанных экспертов и возможность наладить крепкие деловые связи. На открытых площадках выставки пройдут Форумы готовых решений, посвящённые вопросам проектирования и оснащения отеля, цифровым технологиям на службе отеля, персонала и многим другим, актуальным для отеля темам. Таких площадок будет три, все они расположатся в 13ом зале: «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН & ОСНАЩЕНИЕ», «ГОСТИНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ», «ТЕХНОЛОГИИ & СТАНДАРТЫ».

Кейсы, представленные экспертами отрасли и компаниями-поставщиками, помогут посетителям сориентироваться в потоке предложений и выбрать подходящие для себя решения.

Участие в мероприятии также будет интересно и потенциальным инвесторам, желающим найти интересные объекты и получить актуальную информацию о трендах и наиболее выгодных направлениях инвестирования.

Зарегистрироваться на самое грандиозное событие года в индустрии гостеприимства и подробно изучить программу его мероприятий можно уже сейчас на сайте.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?