bnovo.ru

Гостиничный комплекс «Вершина 1240» открыл проект Территория здорового тела «Вершина»

Сентябрь 20, 2019
В Кисловодске открылся проект Территория здорового тела «Вершина». Автор и руководитель проекта Ирина Турчинская – известный фитнес-тренер, наставник ТВ-реалити «Взвешенные люди» и вице-чемпионка Москвы и МО по бодифитнесу. Участники проекта 11 дней живут, тренируются и теряют лишние килограммы в передовом

«Вершина 1240» — это федеральная база спортивной подготовки олимпийских сборных России. Современный гостиничный комплекс на 218 номеров располагается в хвойных лесах на высоте 1200 метров на территории Национального парка Кисловодский. Специально для проекта Ирина Турчинская разработала авторскую методику потери веса, объединяющую физиологию и психологию.

Участники проекта «Вершина» размещаются в комфортабельных номерах с прекрасным видом на Эльбрус, и первым делом проходят медицинское обследование организма в клинике ФМБА России. В 11-дневной оздоровительной программе: ежедневные тренировки, 4-х разовое сбалансированное питание, личный шеф-повар, передовые методики оздоровления, пешие экскурсии, spa и wellness, бассейн. А также мотивационные лекции и мастер-классы лично от Ирины Турчинской.

«Многие годы моя работа и вдохновение — это желание раскрыть истинный потенциал, заключенный в человеческом теле и характере. Программа проекта «Вершина» — это глобальный процесс изменений как внешних, так и внутренних. У нас созданы все условия, направленные на формирование правильных привычек для поддержания хорошей формы по окончании программы»,— так говорит о проекте его создатель, Ирина Турчинская.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?