bnovo.ru

Гостиничный комплекс «Царев сад» достроят в конце 2020 года

Март 26, 2020
Многофункциональный гостиничный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной, 36/10, вл. 34, стр. 2 в центре Москвы планируется достроить в четвертом квартале этого года, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Строительство подходит к концу: в настоящее время застройщик устраняет замечания итоговой проверки Мосгосстройнадзора», — сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что комплекс «Царев сад» состоит из трех отдельных зданий, интегрированных в единый объем. Общая площадь комплекса составляет 86 тыс. кв.м. В комплексе насчитывается 68 апартаментов — 43 видовых и 25 в исторической части, а также четыре пентхауса. Апартаменты в исторической части отличаются толщиной стен (до 75 см) и высотой потолков (4,6 м).

Инвестором и застройщиком комплекса является «Сбербанк Капитал», который получил проект в счет долгов по кредиту как непрофильный актив в 2005 году. Сроки ввода объекта переносились уже несколько раз. В частности, в апреле 2017 года сообщалось, что комплекс может открыться в первом квартале 2018 года. Отмечалось, что одной из причин затянувшейся стройки являются сложности с прокладкой внешних инженерных коммуникаций. В марте 2018 года сообщалось, что ввод объекта намечен на конец года.

Источник: ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?