bnovo.ru

ГК «Имеретинский» будет праздновать пятилетие на протяжении всего лета

Июнь 19, 2018

В сезон лето-2018 гостей сочинского курорта «Имеретинский» ждут праздничные мероприятия.


В сезон лето-2018 гостей сочинского курорта «Имеретинский» ждут праздничные мероприятия. Фестиваль в честь пятилетия комплекса завершится большим концертом с приглашенными звездами эстрады в сентябре – об этом сообщается в официальном пресс-релизе от курорта.

Гостиничный комплекс, открытый в 2013 году, отмечает первый юбилей – пятилетие работы в индустрии. Летом ожидается проведение серий торжеств и праздников, приуроченных к этому событию.

Так, 6 июня состоялось первое значимое событие – открытие капсулы времени, которая была заложена командой ГК «Имеретинский» в год открытия. В символическом мероприятии участвовали сотрудники курорта. «Послание в будущее» всем собравшимся зачитал генеральный директор УК «ГОСТ Отель Менеджмент» Антон Процентов. В церемонии участвовали около пятидесяти сотрудников компании, которые управляли отелем минувшие пять лет. В письме около тысячи сотрудников обращаются к сегодняшней команде, встречающей гостей ЧМ-2018. В год открытия они участвовали в подготовке к Зимней сочинской Олимпиады.

В завершение мероприятия сотрудники ГК «Имеретинский» заложили новую капсулу – теперь команде отеля на 2023 год. Накануне торжеств комплекс получил памятную награду «Пять лет развития туризма в России».

Среди событий, которые посвящены празднованию юбилея – ежедневный утренний гимн ГК «Имеретинский», работа праздничной почты, с помощью которой каждый гость отправит открытку из Сочи в любой город. А рестораны при отеле предложат 5 блюд – абсолютных хитов, которые заказывались гостями чаще других на протяжении пяти лет.


Комплекс за 5 лет работы принимал в летний сезон до 5 000 гостей в сутки, провел более 1000 мероприятий разного значения и уровня: политических, спортивных, развлекательных. К примеру, в стенах комплекса проходил саммит Россия-АСЕАН. В здании проводились концерты Comedy Club и фестиваль «Новая волна». Свои рабочие конференции в стенах ГК проводили известные в международном плане компании.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
2
2
Другие оценили статью на 2* из 5. А ваше мнение?