bnovo.ru

Ежегодный деловой завтрак для отельеров Москвы и Санкт-Петербурга от Hotel Advisors

Январь 13, 2023

18 и 24 января 2023 года компания Hotel Advisors проведет ежегодные бизнес-завтраки для отельеров.

Компания Hotel Advisors приглашает отельеров Москвы и Санкт-Петербурга на традиционный деловой завтрак, посвященный подведению итогов 2022 года на отельном рынке, рассмотрению показателей гостиниц за прошедший период, а также обсуждению трендов и ожиданий на 2023 год.

Помимо общих операционных показателей отелей, со-основатель и руководитель Hotel Advisors Сергей Данильченко расскажет о результатах в различных сегментах рынка и как отельеры смогли пройти 2022-й.

«Важно комплексно проанализировать данные за прошедший год, определить действия и направления работы, которые помогли справиться с вызовами прошлого, чтобы на основе этого определить эффективные стратегии. Инструмент Hotel Advisors как раз для этого и создан, ваш помощник в управлении доходом и оценки рыночной ситуации», — отметил Сергей Данильченко.

Ожидается выступление руководителей Комитетов по туризму Москвы и Санкт-Петербурга, а также партнеров мероприятия — Travelline, HRS, Ostrovok, что позволит обсудить самые актуальные новости и изменения на гостиничном рынке.

В программе встречи:

  • динамика ключевых операционных показателей в 2022 году;
  • общие итоги года от комитетов по туризму;
  • изменения и прогнозы в сегменте онлайн-продаж;
  • тренды и ожидания на 2023 год;

В Москве отельеры соберутся в Holiday Inn Moscow Sokolniki, в Санкт-Петербурга в Palace Bridge Hotel. Регистрация и подробности ниже.

Регистрация на мероприятие в Москве (18 января) по ссылке:

https://hoteladvisors.timepad.ru/event/2282580/

Регистрация на мероприятие в Петербурге (24 января) по ссылке:

https://hoteladvisors.timepad.ru/event/2282585/

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?