bnovo.ru

eZee Absolute – второе место в рейтинге топ-20 самых популярных решений для управления гостиничным имуществом

Октябрь 26, 2018
Компания eZee Technosys уже пятый раз подряд помещает свое программное обеспечение в этот список через Capterra, бесплатный онлайн-сервис, который помогает организациям находить нужное программное обеспечение.

Глобальные лидеры технологий гостеприимства, eZee Technosys, в очередной раз заняли второе место в списке 20 лучших продуктов для гостиничного менеджмента Capterra.

Генеральный директор eZee, Айджа Содавала

Прошедший год был для нас процветающим. Благодаря новым улучшениям, запуску новых продуктов и новых технологий в отрасли, мы находимся на вершине.

Сегодня мы сильнее и лучше, чем когда-либо. Это достижение является показательным. Мы придумываем новые разработки для расширения возможностей гостиничной отрасли.

Топ-20 самых популярных программ управления гостиничным имуществом – это независимый рейтинг, который оценивает клиентскую базу, количество активных пользователей и социальное присутствие для создания списка лидеров рынка в сфере гостиничных услуг, предлагающих наиболее широкий диапазон возможностей и удобных решений для рынка.

eZee Absolute – это PMS, основанная на облачных системах, которая помогает гостиницам упрощать свои повседневные гостиничные операции, а именно: прибытие, выезд, бронирование, уборка, расходы, оперативное реагирование на просьбы гостей, платежи и т. д.

eZee Absolute – это всемирно известная компания, предлагающая продукты для управления гостиничным бизнесом, основанная на новейших технологиях и тенденциях в отрасли.

Помимо eZee Absolute, компания разрабатывает и предлагает систему бронирования гостиниц, менеджер каналов, программное обеспечение для управления репутацией, систему POS ресторана, а также настольную систему PMS.

Что отличает компанию в этой конкурентной отрасли, так это то, что ее продукты, полностью интегрированы друг с другом.

Таким образом, eZee Absolute является полностью интегрированной системой управления отелем. Благодаря растущей клиентской базе, постоянным инновациям и услугам, набирающим все больше лояльности со стороны гостиничного бизнеса, eZee поддерживает устойчивое положение в отрасли и продвигается в правильном направлении.


О компании eZee Technosys
eZee Technosys – один из немногих поставщиков IT-решений в мире для управления отелями, управления заказами, онлайн-распределения номеров, управления ресторанами. Компания предоставляет отзывы пользователей и мобильные приложения для мобильных устройств. eZee разрабатывает локальные и облачные решения. Основанная в 2005 году, сегодня eZee наряду с более 200 партнерами обслуживает более 13 000 клиентов в более чем 160 странах по всему миру.

По материалам hotelnewsresource.com.
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?