bnovo.ru

До Одинцово начнет курсировать «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении

Ноябрь 18, 2019
40 пар поездов «Аэроэкспресс» соединят крупный подмосковный город и международный аэропорт Шереметьево. Интервал отправления сохранится прежний – каждые 30 минут. Маршрут аэроэкспрессов пройдет, в том числе, через крупнейшие деловые кластеры Сколково и «Москва-Сити».

На участке от Одинцово до Белорусского вокзала поезда будут делать промежуточные остановки на станциях Баковка, Инновационный Центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий поселок, Кунцево-1, Фили, Тестовская, Беговая. Далее от Белорусского вокзала аэроэкспрессы проследуют с остановкой на платформе Окружная, а также с новой остановкой на Савеловском вокзале.

С новым маршрутом туристы смогут добраться от инновационного центра Сколково до аэропорта Шереметьево с комфортом и без пересадок за 1 час 20 минут, от делового центра «Москва-Сити» — за час. Кроме того, у авиапассажиров появится возможность выбирать наиболее удобное для них место посадки в «Аэроэкспресс».

По обновленному маршруту будут курсировать двухэтажные аэроэкспрессы повышенной вместительности и комфортности производства швейцарской компании Stadler.

Источник: tourprom.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?