bnovo.ru

Детский санаторий «Малышок» победил в номинации «Современные технологии»

Декабрь 6, 2019
4 декабря в Ижевске состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса «Лучшая клиника – 2019». Это медучреждения, победившие в пользовательском и экспертном голосовании, а также врачи, набравшие больше всего голосов пациентов в своих номинациях.

В определении победителей в экспертных номинациях «Современные технологии» участвовали эксперты – представители Правительства Удмуртии, регионального Минздрава, территориального ФОМС, Росздравнадзора, главные врачи медицинских учреждений Ижевска и Удмуртии. Они оценивали каждое учреждение по 8 критериям с помощью баллов. Учреждения, набравшие больше всего баллов в разных номинациях, и стали победителями экспертного голосования.

В экспертной номинации «Современные технологии» победил детский санаторий «Малышок» – участник отраслевого проекта «Санаторий XXI века» – проактивное управление здравницей на основе обратной связи с пациентами.

Елена Карташева, главный врач детского санатория «Малышок», победившего в экспертной номинации «Современные технологии», – спикер конференций «От рисков к возможностям – 2019» и «Здравница-2019» отметила: «визитная карточка санатория «Малышок» – отношение к детям, поэтому те, кто у нас отдыхал один раз, как правило, возвращаются снова и снова».

Отраслевой проект по проактивному управлению здравницей на основе обратной связи с пациентами «Санаторий XXI века» реализуется компанией Скайлайн Риск Солюшенс в сотрудничестве с Национальной курортной ассоциацией. Как отметил Президент НКА, академик РАН, д.м.н. А.Н.Разумов, для успешного выполнения Стратегии развития санаторно-курортного комплекса необходимо использовать накопленный опыт и «прорывные» технологии цифровой экономики…».

От лица всех участников проекта «Санаторий XXI века» поздравляем детский санаторий «Малышок» и главного врача санатория Елену Карташеву с победой в номинации «Современные технологии» и приглашаем санаторий «Малышок» поделится своим опытом работы в области клиент-ориентированного управления на очередной конференции «От рисков к возможностям», которая состоится в Москве 29 января 2020г.

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?