bnovo.ru

«Детская творческая школа Камелия» в Swissôtel Resort Сочи Камелия

Май 22, 2019
С июня этого года развивающая программа для детей в Swissôtel Resort Сочи Камелия - «Детская творческая школа Камелия» - запускается в новом формате. Отель на всё лето превратится в «Свиссленд», где ребята смогут пройти стажировку в школе магии и волшебства, проявить свои творческие способности, найти новых друзей и узнать много интересного и познавательного.

С помощью «Распределительной шляпы» маленькие гости Swissôtel Resort Сочи Камелия будут делиться на два факультета: «Камельдор» и «Свиссендор». Как только шляпа определит, на какой факультет поступит участник, ему будет вручена эмблема-значок факультета. Кураторы станут преподавателями, а ребята – студентами школы магии и волшебства. Для всех детей предусмотрено полное погружение в игровой процесс с первого дня участия вне зависимости от того, в какой момент ребенок присоединится к программе.

Программа «Детская творческая школа Камелия» была разработана Swissôtel Resort Сочи Камелия совместно с АНО “Организация “Вектор Дружбы”, имеющей специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном совете ООН, в 2017 году. Основные направления программы - спортивное, творческое, коммуникативное и учебно-информационное. Каждый день включает серию разнонаправленных интерактивных мероприятий развивающего и развлекательного характера, использование современных технологий и тенденций, направленность на поиск и реализацию скрытых талантов и способностей каждого ребенка. Каждый день ребенок учится чему-то новому.

Ребенок выступает «субъектом» всех происходящих событий и раскрывает самого себя с новых сторон. Программа развивает способности к организации и организованности, дает возможность получить навыки коммуникации, а также приобрести новые знания, опыт, друзей и, конечно же, яркие и незабываемые впечатления от отдыха.

В этом сезоне программа включает двенадцать тематических дней: день чудес, день науки и волшебства, SwissDay, день творческих перевоплощений, день танцевальной стажировки, день магических предметов, день тайной комнаты, день Лиги Фэнтази, день fashion-преображений, день умных путешествий во времени, день Чемпионата по Квиддичу, день замкостроения. Каждый участник программы получает подарок с фирменным логотипом «Детской творческой школы Камелия», а по завершении обучения – флеш-карту с фото и видео. Участие в программе абсолютно бесплатно для гостей Swissôtel Resort Сочи Камелия.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?