bnovo.ru

Дайджест программы «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

Август 22, 2019
До самого главного мероприятия года в индустрии гостеприимства - VIII Международной выставки для профессионалов отельного бизнеса «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» осталось чуть больше месяца.

Организаторы регулярно обновляют программу мероприятий, дополняя её самыми актуальными и животрепещущими темами, волнующими профессиональное сообщество. Только качественная и полезная информация от авторитетных спикеров и признанных экспертов в своей области.

На прошлой неделе программу выставки дополнили мероприятия от экспертов-практиков, посвященные управлению продажами и успешному опыту внедрения инноваций в отельном бизнесе, кейсы по раскрытию потенциала ресторана при отеле, методики эффективного управления репутацией отеля и секреты получения прибыли.

На площадке HI-TECH менеджмент добавлено сразу два мероприятия:

  • Дмитрий Плотников, директор по управлению проектами УК «ГОСТ Отель Менеджмент» выступит на площадке с темой «Стартапы и инновации в отельном бизнесе или как идти в ногу со временем», а Екатерина Пикулина, ведущий тренер Big Tree представит тему «Успешные продажи?!».
  • На площадке F&B 4.0 Наталья Мясоедова, владелица бутик-отеля «Грандъ Сова» раскроет тему успешного ресторана при отеле на семинаре под названием «Ресторан на берегу Волги, где редко считают KPI, но часто собирают цветы в вазы».
  • Лиана Антонова, начальник отдела маркетинга и связей с общественностью ФГУП «Президент-Отель» на площадке TRENDS маркетинг представит тему «Эффективное управление репутацией гостиничного комплекса».
  • Мария Онучина, управляющий директор РМ Becar Asset Management и Дмитрий Сороколетов, Вице-президент Becar Asset Management на площадке SMART финансы выступят с темой «Как получать от отельного бизнеса только прибыль».

Ознакомиться с полным списком мероприятий и выбрать наиболее интересное вам можно на сайте выставки.

Планируйте своё участие в самой технологичной, современной и авторитетной выставке индустрии гостеприимства, которая состоится 7-10 октября в Москве на выставочной площадке «Крокус Экспо» уже сейчас! Используйте возможность получить самые эффективные инструменты для развития вашего бизнеса из самых компетентных источников!

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?