bnovo.ru

Cosmos Hotel Group запускает туры выходного дня для путешествий по России

Июнь 9, 2020
Управляющая компания Cosmos Hotel Group запускает туры выходного дня в регионах присутствия отелей компании. Первым регионом в рамках проекта «Туры выходного дня» стала Республика Карелия. По промокоду LETO20 стоимость проживания в отеле Cosmos Petrozavodsk в номере категории «Стандартный Double» (завтрак включен) на двоих за 2-е суток составит всего 6000 рублей.

«Мы видим, что все больше регионов России снимают временные ограничения, люди начинают выходить в офисы, открываются рестораны, магазины, парки и музеи. – комментирует президент управляющей компании Cosmos Hotel Group Александр Швейн. – После столь длительного периода самоизоляции всем хочется хотя бы на пару дней выбраться из родного города. В связи с этим мы запустили пакетные предложения «Туры выходного дня» в регионах присутствия наших отелей. Также мы начали сотрудничество с музеями и экскурсионными бюро в регионах, предлагая гостям скидку на их услуги. Первым регионом стала Карелия, в дальнейшем мы планируем запустить туры также в Казань, Ярославль, Сочи, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Ижевск».

Отели под управлением Cosmos Hotel Group полностью готовы к принятию гостей. Управляющая компания первая среди российских отельных сетей разработала и внедрила стандарты безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора для гостей отелей под управлением Cosmos Hotel Group.

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?